2 Grafiken: a) Maria De Posz
(Ungarn 1921 - 2000 Salzburg) "Winter in Aigen" Farblithografie, Nr. E. A. b) Yoko Matsukoa(?) "Dom zu Florenz", 1963 Linolschnitt, Nr. 3/25, jeweils signiert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Grafiken: a) Maria De Posz
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |